Артикул: 299
Цвет: прозрачный
Объем: 60 мл
Длина х Ширина х Высота: 45х45х50 мм
Материал: полистирол (стеклопластик)
Примечание: минимальная упаковка 25 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Объем | 60 мл |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Partyposud |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид посуды | Пиалы для кенди бара, стаканчики для десертов, стаканы для десертов |
Информация для заказа
- Цена: 201,75 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 25 шт./упаковка; 16 уп./коробка






