Артикул: 281/2
Цвет: черный
Длина х Ширина х Высота: 94х75х33 мм
Материал: полистирол (стеклопластик)
Примечание: минимальная упаковка 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 35 мл |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 33 мм |
| Производитель | Partyposud |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид посуды | Тарелочки/подложки, тарелочки для десертов |
Информация для заказа
- Цена: 74,40 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 10 шт./упаковка; 50 уп./коробка





