Артикул: 281, 281/1
Цвет: прозрачный, черный
Длина х Ширина х Высота: 94х75х33 мм
Материал: полистирол (стеклопластик)
Примечание: минимальная упаковка 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 35 мл |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 33 мм |
| Производитель | Partyposud |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид посуды | Тарелочки/подложки |
| Вид одноразовой посуды | Посуда для кенди бара и фуршета |
| Назначение | Для десертов и закусок |
Информация для заказа
- Цена: 7,44 ₴
- Способ упаковки: 10 шт./упаковка









