Артикул: 291
Цвет: прозрачный
Длина х Ширина х Высота: 90х72х20 мм
Материал: полистирол (стеклопластик)
Примечание: минимальная упаковка 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стеклопластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 35 мл |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Partyposud |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Тип тарелки | Пиала |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид посуды | Тарелочки/подложки, тарелочки для десертов |
| Вид одноразовой посуды | Посуда для кенди бара и фуршета |
| Назначение | Для десертов и закусок |
Информация для заказа
- Цена: 7,44 ₴
- Способ упаковки: 10 шт./упаковка







