Артикул: 274
Комплектация: без крышки
Цвет: прозрачный
Объем: 200 мл
Длина х Ширина х Высота: 70х70х65 мм
Материал: полистирол (стеклопластик)
Примечание: минимальная упаковка 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Стеклопластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 200 мл |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Partyposud |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид посуды | Стаканы для больших десертов, Пиалы для кенди бара |
Информация для заказа
- Цена: 142,50 ₴/упаковка
- Способ упаковки: 10 шт./упаковка








